Aktuelle Besetzung
> Besetzung der Vorwoche


Hinweise:

Zur Erinnerung – Vorgangsweise bei Spielabsagen:
Vereine dürfen in Fußball Online erst 24 bis 4 Stunden vor Spielbeginn selbst absagen.
Die Spielabsage MUSS auf jeden Fall auch am Online Spielbericht durchgeführt werden, da Zuseher oft im Internet
nachsehen, ob gespielt wird oder nicht.

Auf jeden Fall zu verständigen sind der Klassenreferent *) und der besetzte Schiedsrichter!
Nach Donnerstag 17 Uhr, wenn die Besetzung offiziell ist, ist auf jeden Fall der besetzte Schiedsrichter anzurufen.
Ein Email über die Absage an den StFV ist nicht erforderlich.
Schiedsrichter, die umsonst anreisen, müssen vom Heimverein entschädigt werden (Komm.Gebühr + Fahrtkosten).

Für alle Spielabsagen, die früher erfolgen sollen, ist AUSSCHLIESSLICH der Klassenreferent *) zuständig.
Dieser entscheidet, ob eine Platzkommissionierung notwendig ist oder nicht.

NICHT anzurufen bei Spielabsagen ist von den Vereinen der Besetzungsreferent!
Ausnahme: Nur wenn das Spiel bereits Sonntag des gleichen Wochenendes gespielt werden soll.
Alle anderen Verschiebungen sieht der Besetzer am nächsten Werktag in seinem Büro.

*) bei NW-Spielen der Gebietsjugendleiter

Verein/Ort: Schiedsrichter: Gebiet:
Drucken
der aktuellen Auswahl
Fr 24.03.2017
Freundschaftsspiele
16:30 ESV Knittelfeld U13 Niklasdorf Wutscher
18:30 Gössendorf U15 Mariatrost Berisha I
17:00 Hofkirchen U13 Fürstenfeld Hofer I
17:00 JSV Ries-Kainbach U15 Grazer SC Hodzic IV
16:45 Liebenau U16 Gratwein-Straßengel Berisha II
16:30 Petersdorf II U12 Gnas Frisch
17:30 Pistorf U11 Eibiswald Vollmeier
17:00 Unterpremstätten U13 Thal Dambo
17:00 Römerstadion Wagna SU Tillmitsch U13 Gabersdorf Kegel
17:00 Stadion Schildbach Hartberg TSV Hartberg U11 Paldau Steinhöfer
Turniere
15:00 Murfeld NW Turnier Rodler Edler
Regionalliga Mitte
18:45 FC Gleisdorf 09 Vorwärts Steyr Ktn.Team
18:45 Grieskirchen Weiz Ktn.Team
18:45 SPG Pasching/LASK Juniors Austria Klagenfurt Bauernfeind Adanitsch II Sabathi
18:00 St. Florian Kalsdorf Ktn.Team
Landesliga
18:45 Bad Gleichenberg Lebring Harrer Cetin Koren
18:45 Bruck KSV 1919 Amateure Lamb Schuiki Stanzel
18:45 Pöllau Hlg. Kreuz Steindl II Zangerle Schenke
18:45 SC Liezen Leoben DSV Wangg Paier Popovic
18:45 Wildon Fürstenfeld Birnstingl Insupp Kollmann
Oberliga Mitte/West
18:45 Gratkorn Strass Eberhard Omulec Bartsch
18:45 Köflach Gleinstätten Kudic Hofgartner II Adzaga
18:45 Thal Pachern Stachel Wiedner II Stüber
18:45 SU Rebenland Arnfels SU Rebenland Rein Plank Schuhajek Maier
Oberliga Süd/Ost
18:45 Feldbach Anger Macher Duschek II Paul
18:45 Sonnhofen Fehring Lödl Fluch II Wango
Unterliga Mitte
18:45 Eggersdorf Hausmannstätten Hirtl Cetin II
18:45 Liebenau Peggau Feldbaumer Beganovic
18:45 Unterpremstätten Hitzendorf Causevic Dambo
Unterliga West
18:45 Mooskirchen Pölfing Brunn Kislick Doppelreiter
Unterliga Süd
18:45 Pircha Eichkögl Komornyik Strommer
Unterliga Ost
18:45 Gutenberg Pöllauberg Schalk Glößl
18:45 Strallegg Greinbach Ibrahim II Koller I
Unterliga Nord A
18:45 Haus Veitsch Duschek Pirosko
Gebietsliga Mitte
18:45 Kainbach/Hö. II Murfeld Kresche
Gebietsliga West
18:45 Wettmannstätten Kaindorf/S. Liebisch
1. Klasse Mitte B
18:45 Graz (MURAUER Bier Arena - StFV - Kunstrasen) Justiz Unterpremstätten II Schnur
1. Klasse West
18:45 Stainz St. Johann/S. Emso
1. Klasse Mitte IB
19:00 Hengsberg IB Gösting IB Fuchs III
Sa 25.03.2017
Freundschaftsspiele
12:00 GAK juniors U12 Haladas Szombathely Drazic
12:00 GAK Juniors U13 Haladas Szombathely Erlatsch
12:45 Murau II Mariapfarr Kuperion
15:00 Aigen/E. Parschlug Fröis
14:00 Ardning Leoben DSV II Fluch II
15:00 Deutschlandsberg U12 St. Peter/S. Zarnik
17:00 Deutschlandsberg U13 Gamlitz Zarnik
15:00 DFC Vogau Seckau Kritschey
12:00 ESK Graz U13 Grazer SC Trninic
13:00 FC Gleisdorf 09 U13 Fürstenfeld Xheka
10:30 FC Gleisdorf 09 U15 Voitsberg Xheka
14:00 Fehring U12 Großsteinbach Nestler
12:00 Fehring U15 Greinbach Nestler
14:00 Feldbach U12 Gutenberg Solderer
16:00 Gnas II Ottendorf Hofer III
11:00 Gratwein-Straßengel U17 Arzberg Hofgartner I
14:00 Hatzendorf Edelstauden Novak
11:30 Hlg. Kreuz/W. U14 Wettmannstätten Teletovic
12:30 Krakaudorf U12 St. Peter/K. Holzer III
13:00 Ligist U13 Gratwein-Straßengel Koprivnik
10:30 Lobmingtal U13 St. Peter/Fr. Felber
10:30 Mitterdorf/R. U13 Mariatrost Rameis
15:00 Mühldorf Weinburg Mestrovic
12:45 Obdach II Trieben Traintinger
14:00 Öblarn Wörschach Wango
10:30 Pöls U15 Kobenz Wutscher
10:30 Pischelsdorf U14 Kirchberg/R.
15:00 Pruggern St. Martin/Gr. Zahirovic
15:00 Schwanberg U13 Feldkirchen
10:30 Selzthal U14 Haus Schaumberger
14:30 Sonnhofen U16 Lafnitz Wutzl
16:00 St. Anna/A. U12 Bad Gleichenberg
15:00 St. Georgen/J. St. Lambrecht Wutscher
12:45 St. Peter/K. II Oberwölz II Wendler
15:00 Stein Tauplitz Pirosko
10:30 Straden U14 St. Stefan/R. Pachler
12:30 Straden U16 Hatzendorf Pachler
15:00 SV Flavia Solva U15 St. Veit/V. Stirinic
14:00 SV Fresing-Kitzeck U12 Hlg. Kreuz Strablegg
13:00 Usv Siebing U13 St. Veit/V.
14:00 Wald Gußwerk Kahric
16:00 WSV Liezen Radmer Lödl
11:00 Wundschuh U14 Feldkirchen Kritschey
11:00 Arena UFC Söding Mooskirchen U14 Thal Er
13:00 Hitzendorf Kunstrasen Hitzendorf U14 St. Stefan/St. Letica
11:30 Jugendsportplatz Gösting LUV Graz U14 Gösting
19:00 Krieglach Kunstrasen Krieglach II Gaishorn Ibrahim I
15:00 Ligist Sportplatz St. Josef U13 Gralla Teofilovic
16:00 Oberaich Sportanlage - Trainingsfeld Oberaich Eisenerz WSV/ESV Braunstein
18:00 Sportplatz FC Preding Hengsberg Loipersdorf Steinköln
16:00 Sportplatz Feldbach Kunstrasen Feldbach II Breitenfeld Frisch
13:00 Sportplatz Hieflau Großreifling U14 St. Gallen Ranzenmayr
16:00 Sportplatz Hieflau Großreifling SC Liezen II Ranzenmayr
10:00 Sportplatz SV Krottendorf ALT SC ELIN Weiz U11 Mitterdorf/R Reisinger
12:00 Sportplatz SV Krottendorf ALT SC ELIN Weiz U11 Rollsdorf Reisinger
15:00 Sportplatz Ufc Schönegg Pöllau U17 St. Johann/H. Rosenberger
13:00 Trautenfels (Grimming Arena) Stainach II Hall Egger IV
Turniere
09:00 Murfeld NW Turnier U 11 Rodler Edler Schreiber
10:00 ASKÖ Halle Graz Öster. Senioren Gehörlose Futsal Meisterschaft Haider Strajhar Riegelnegg
Regionalliga Mitte
14:30 ATSV Wolfsberg Deutschlandsberg OÖ Team
16:00 Gurten Stadl-Paura OÖ Team
19:00 Lafnitz Hartberg Steinacher Feldbaumer Plank
Frauenlandesliga
14:00 Krieglach Kunstrasen Krieglach Damen Hatzendorf Damen Derler
Frauen-BL
14:00 LUV DFC LUV Damen Altenmarkt/Tr. Damen Omerhodzic Skalic Grozdanovic
Frauen 2. Liga Süd
14:00 Messendorf TZ Sturm Graz II, SK Damen St. Pölten Damen Mehmedinovic
Landesliga
15:00 Frohnleiten Voitsberg Adanitsch II Grain Kudic
19:00 St. Anna/A. Mettersdorf Eisner Haiger Walcher
19:00 Zeltweg Gnas Gremsl Altun Causevic
Oberliga Mitte/West
14:30 Großklein Feldkirchen Krainer Gmeiner Tieber II
15:00 Sportplatz SV RB Pichlerbau Gralla Gralla GAK 1902 Schuiki Lamb Hirtl
Oberliga Süd/Ost
18:00 Bad Waltersdorf Krottendorf Duschek II Duschek Schnur
15:00 Fladnitz Bad Radkersburg Paier Liebisch Covic
16:00 Pischelsdorf Hartberg II Lappi Greistorfer Leitinger
16:00 Weiz II Kirchberg/R. Schenke Harcet Holzmann
Oberliga Nord
16:00 Kindberg-Mürzhofen Rottenmann Salzger Komornyik Brunner II
17:00 Krieglach Judenburg Kegel Wangg Petrusic
15:00 Murau Thörl Spörk I Birnstingl Kuperion
15:00 Obdach Irdning Hofgartner II Macher Traintinger
15:00 St. Michael ESV Knittelfeld Poric Steindl II Waldegg
15:00 Trofaiach Fohnsdorf Pucher Hebesberger Hirschmann
15:00 Athletic Area Schladming Kunstrasen Schladming Bad Mitterndorf Waissenbacher Kislick Kulasin
Unterliga Mitte
15:00 Grambach Kainbach/Hö. Prasser Laposa
15:00 Kalsdorf II Tobelbad Amtmann Rossmann
15:00 Mellach Andritz Popovic
Unterliga West
15:00 Bärnbach AC Linden Leibnitz Klamminger
15:00 Eibiswald Ragnitz Cetin
15:00 Gr. St. Florian Bad Gams Mujacic
17:00 Lannach Ligist Peckovic I Temmel
17:00 Schwanberg Tillmitsch Dienstleder
Unterliga Süd
15:00 Bairisch Kölldorf Straden Wiedner II Kreiner
17:00 FC Gleisdorf 09 II Kirchbach Adzaga Sejdiu
15:00 St. Stefan/R. Bad Blumau Gruber I Rauch III
Unterliga Ost
16:00 Vorau Waldbach Präpasser Freismuth
Unterliga Nord A
17:00 Gröbming Admont Pöllabauer
15:00 Pernegg Lassing Omulec
15:00 Stainach Mürzzuschlag ESV Platl
15:00 Wartberg St. Gallen Kollmann
Unterliga Nord B
15:00 Hinterberg Niklasdorf Vonic Stockreiter
17:30 Kobenz Rapid Kapfenberg Schlegl II Wutscher
15:00 Proleb St. Peter/Fr. Atilla Eberhard
15:00 St. Margarethen/Kn. Scheifling Steuber Felber
15:00 St. Peter/K. St. Peter/J. Schweiger III Wendler
15:00 Unzmarkt Kraubath Hartner Schweiger II
Gebietsliga Mitte
15:00 ESK Graz GAK 1902 Jashanica
14:00 Gösting Wundschuh Thurner I
15:00 Kumberg Seiersberg Gehrer
Gebietsliga West
18:00 Flavia Solva St. Veit/V. Kumpitsch
16:00 Preding Dobl Fiedler
17:00 St. Martin/S. Allerheiligen II Kramoviku
15:00 Wies Pitschgau Meizenitsch
Gebietsliga Süd
15:00 Großwilfersdorf Riegersburg Dolliner
15:00 Murfeld Straden Schweighofer
15:00 Siebing Mureck Schalk
15:00 Sportplatz SG Union Pertlstein Fehring Sinabelkirchen Doppelreiter
Gebietsliga Ost
16:45 Dienersdorf IB Festenburg IB
15:00 Eichberg Dechantskirchen Hofer I
15:00 Naintsch St. Ruprecht/R. Cocalic
15:00 Passail Waisenegg Peckovic II
Gebietsliga Mur
14:00 Krakaudorf Neumarkt Wölfler
15:00 Pöls FC Knittelfeld Schuhajek
1. Klasse Mitte A
15:00 Gratwein-Straßengel Grazer SC Rijksen
18:30 Thal II Andritz Essl
15:00 Weinitzen Hitzendorf II Janisch II
15:00 Graz (Postplatz) Wacker Frohnleiten II Slijepcevic
15:00 St. Radegund 8061 (Reinfried Haubenhofer Anlage) Kumberg Rein II Grasser II
1. Klasse Mitte B
15:00 Pirka Vasoldsberg Langer
15:00 St. Andrä/S. Gössendorf II Grubelnik II
15:00 Strassgang Lieboch Röhm
19:00 Walter Niederkofler Stadion Pachern - Kunstrasen Pachern II Feldkirchen II Tieber III
1. Klasse West
15:00 Lankowitz Grenzland Finsterbusch
15:00 Retznei Edelschrott Schadler
15:00 St. Josef Mooskirchen II Kribernegg
1. Klasse Ost A
19:00 Dienersdorf Festenburg Wagner I
18:00 Schönegg Dechantskirchen II Koller I
18:15 Vorau II Saifenboden Freismuth
15:00 Sportplatz SC Ehrenschachen Pinggau/Fr. Neudau Glößl
1. Klasse Ost B
13:30 Albersdorf Hirnsdorf Rauch I
12:30 Fladnitz Mitterdorf/R. Covic
15:00 Floing Ratten Netzl
1. Klasse Mitte IB
13:00 Gratwein-Straßengel IB Kainbach/Hö. IB Deutsch II
1. Klasse Mur/Mürz B
15:00 Kalwang Kammern Moser III
1. Klasse Mitte IB
15:00 Lannach IB Murfeld IB Temmel
1. Klasse Mur/Mürz B
14:00 St. Stefan/L. Bruck Grasser
15:00 Traboch Stanz II Beganovic
Leistungsklasse
19:00 Deutschlandsberg U17 Fürstenfeld U17 Deutsch I
14:30 FC Gleisdorf 09 U17 Weiz U17 Rameis
16:00 GAK 1902 U15 Allerheiligen U15 Zötsch
15:00 Gleinstätten U17 Voitsberg U17 Fuchs III
11:00 Hartberg U15 Thal U15 Steinhöfer
15:00 Ilz U17 Gratkorn U17 Gether
17:00 JSV Ries/Kainbach U15 Hitzendorf U15 Ziberi
11:00 Sinabelkirchen U13 Hartberg U13 Causevic
15:00 Stanz U17 LUV Graz U17 Kaiser II
11:00 Sportarena SV Ilz Nestelbach U15 Murau U15 Gether
Gebiet Mur
15:00 Leoben DSV U15 Bruck U15 Wallner IV
11:30 Proleb U15 Trofaiach U15 Sudy
16:00 Veitsch U15 Mürzzuschlag Phönix U15 Baghdady
15:00 WSV Eisenerz Platz Trofeng Eisenerz WSV/ESV U15 Wartberg U15 Kasalo
So 26.03.2017
Freundschaftsspiele
14:00 GAK Juniors U13 Haladas Szombathely Holzer II
16:00 Auersbach Mureck II Payerl
14:00 DFC Leoben II Gratwein-Straßengel Grasser
12:00 DSV Leoben U13 Selzthal Pöllabauer
10:30 Eichkögl U17 Hirnsdorf Weiland
10:00 Fladnitz/T. U13 Weiz Xheka
10:00 Frauental U12 St. Peter/S. Vollmeier
10:30 Gössendorf U15 Murfeld Teletovic
13:00 Kirchbach U11 Hausmannstätten
15:00 Kirchberg/R. Lankowitz Strommer
11:00 Lebring U14 Gössendorf Deutsch II
14:00 Lebring U17 Preding Hofer III
14:00 Lobmingtal U16 SC Liezen Kügerl
15:00 Saifenboden U14 Albersdorf Freismuth
12:45 St. Margarethen/R. U14 St. Marein/Gr. Sejdiu II
15:00 Stattegg U17 Mürzzuschlag ESV Jakic
15:00 Tieschen Hartmannsdorf Kreiner
11:00 Unterpremstätten U17 Feldkirchen Kudelic
10:30 Usv Siebing U12 Wolfsberg Mestrovic
11:00 Wettmannstätten U15 Unterpremstätten Popovic
16:45 Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen) Groß St. Florian U14 Lankowitz Fuchs III
15:00 Fohnsdorf Fohnsdorf II Dietersdorf Markovic
15:00 Kirchbach Tivoli St. Stefan/R. II Kirchberg/R. II Pachler
16:00 Leoben (Tivoli Kunstrasen) St. Michael U16 Liebenau Franek
16:00 Sportplatz FC Schladming Schladming II Gröbming II Trinker
10:00 Sportplatz NMS Gratwein Gratwein-Straßengel U11 Seiersberg Steinköln
12:00 Sportplatz NMS Gratwein Gratwein-Straßengel U12 GAK Juniors Marki
14:00 Sportplatz NMS Gratwein Gratwein-Straßengel U13 Liebenau Trninic
10:30 Sportplatz SC Anger Birkfeld U14 St. Ruprecht/R. Causevic
16:00 Sportplatz Sv Ada Anger Anger U16 Krottendorf Xheka
15:00 Sportplatz SV ANDRITZ AG (Futsal) Sv Andritz Ag U17 Eggersdorf Berisha I
17:00 Sportplatz SV Frannach Allerheiligen U17 Lassnitzhöhe Jashanica
10:30 Sportzentrum Gnas Rasenplatz Gnas U11 Floing Schadler
Turniere
09:00 Murfeld NW Turnier U 12/13 Rodler Edler Schreiber
10:00 (NB) Hitzendorf Hitzendorf Hobby-Turnier Braunstein Ranzenmayr
Frauen-BL
14:00 Bergheim Damen Wacker Innsbruck Damen Walcher Zahirovic Deket
Oberliga Mitte/West
15:00 Frauental Gamlitz Ofner Poric Mujacic
Oberliga Süd/Ost
15:00 Hartberg/U. Ilz Zangerle Kramoviku Finsterbusch
Unterliga Mitte
15:00 Werndorf Gössendorf Schweiger II Dolliner
Unterliga West
15:00 St. Peter/S. Gabersdorf Brunner II Atilla
Unterliga Süd
15:00 Deutsch Goritz Loipersdorf Koren Covic
15:00 Frannach Hof Spörk I Strablegg
15:00 St. Margarethen/R. Paldau Greistorfer Weiland
Unterliga Ost
15:00 Buch Ilztal Harcet Amtmann
16:00 Grafendorf Lafnitz Grain
15:00 Pinggau/Fr. St. Johann/H. Mock Vonic
13:45 Stadion Rohrbach Kunstrasen Rohrbach Birkfeld Altun Gether
Unterliga Nord A
16:00 Kindberg-Mürzhofen II Ausseerland Haiger Ibrahim I
15:00 Stanz St. Marein/Lor. Rameis Ibrahim II
Unterliga Nord B
14:00 Sportplatz TUS Schöder Schöder Oberwölz Stockreiter Wölfler
Gebietsliga Mitte
10:30 Deutschfeistritz FK Austria Puch Kaiser II
15:00 Gratkorn II Übelbach Wallner IV
15:00 LUV Graz Lassnitzhöhe Dambo
Gebietsliga West
15:00 Söding Hengsberg Stirinic
15:00 Voitsberg II St. Stefan/St. Leitinger
Gebietsliga Süd
14:30 Nestelbach Wolfsberg Gmeiner
15:00 St. Marein/Gr. Klöch Kritschey
15:00 Unterlamm Halbenrain Resch
Gebietsliga Ost
13:15 Großsteinbach IB St. Jakob i.W. IB
15:30 Großsteinbach St. Jakob i.W. Hebesberger
12:30 Puch/Weiz IB Kaindorf IB
15:00 Puch/Weiz Kaindorf Rauch III
16:00 Schäffern Stubenberg Qunaj
12:00 St. Lorenzen a.W. IB Buch IB
14:00 St. Lorenzen a.W. Arzberg Baghdady
Gebietsliga Mur
15:00 Seckau Stadl Wutscher
14:00 Spielberg Weißkirchen Strajhar
17:00 Zeltweg II Lobmingtal Egger IV
15:00 Stadion Judenburg (Kunstrasen) Judenburg II St. Lorenzen/Kn. Cetin II
1. Klasse Mitte A
15:00 Semriach Peggau II Spahic
16:00 Stiwoll Mariatrost Zarnik
1. Klasse Mitte B
15:00 Liebenau II Post SV Laposa
1. Klasse West
19:00 Deutschlandsberg Kainach Waldegg
15:00 Stallhofen Heimschuh Ziberi
15:00 Theresienblickstadion Pistorf Großklein II Köflach II Solderer
1. Klasse Ost A
16:00 Hofkirchen Unterrohr Tieber II
15:00 Vornholz Rabenwald Nöst
15:00 Sportzentrum Wenigzell Waldbach Burgau Nestler
1. Klasse Ost B
15:00 Nitscha Greinbach Sejdiu
15:00 Rollsdorf Miesenbach Rosenberger
16:00 Stadion Rohrbach Kunstrasen Rohrbach II St. Kathrein/Off. Gether
1. Klasse Mitte IB
10:00 Flavia Solva IB Preding IB Strablegg
1. Klasse Mur/Mürz B
15:00 Langenwang Tragöß-St. Katharein Kulasin
15:00 Pernegg II Mautern Haider
10:30 St. Michael II St. Marein/Lor. II Bartsch
1. Klasse Mitte IB
14:00 Vasoldsberg IB Grazer SC IB Beganovic
Leistungsklasse
12:30 Frauental U15 Großwilfersdorf U15 Vollmeier
10:30 Gabersdorf U17 Kapfenberg U17 Riegelnegg
15:00 GAK Juniors U15 AC Linden Leibnitz U15 Hasanovic I
13:00 Hartberg/U. U15 Weiz U15 Haas
14:00 JAZ GU Süd U13 Gössendorf U13 Er
12:00 Lafnitz U17 Kapfenberg U17 Wutzl
12:45 Voitsberg U13 Gnas U13 Rijksen
16:00 Messendorf Trainingszentrum Kunstrasen Sturm Graz U15 Kapfenberg U15 Jasarevic
Gebiet Mur
12:00 DFC Leoben U11 Hinterberg U11 Grasser
15:00 Mürzzuschlag ESV U15 Gußwerk U15 Waissenbacher
14:00 St. Stefan/L. U11 Krieglach U11 Kasalo
Mo 27.03.2017
Freundschaftsspiele
16:30 Gossendorf U11 Bad Radkersburg Nöst
18:00 Lannach U14 Lieboch Deutsch II
Turniere
09:00 Schülerliga NW Turnier Rodler
Di 28.03.2017
Freundschaftsspiele
16:30 ASK Köflach U13 Bärnbach Röhm
17:00 Gössendorf U13 Hausmannstätten Kritschey
17:30 JAZ GU-Süd U13 Gabersdorf Pirker
18:45 St. Margarethen/R. II Lassnitzhöhe Altun
17:30 SV Strass U14 Deutsch Goritz Dolliner
17:30 Wolfsberg U12 Straden Mestrovic
18:30 Franz Fekete Stadion Kapfenberg Kunstrasen Rapid Kapfenberg II GAK 1902 Schweiger III
Mi 29.03.2017
Freundschaftsspiele
19:00 FC Gleisdorf 09 U17 Lassnitzhöhe Nestler
18:00 Usv Siebing U13 St. Veit/V. Schadler
17:15 Sportplatz SV Krottendorf ALT SC ELIN Weiz U15 Großwilfersdorf Glößl
Turniere
09:00 Friedberg Halle Friedberg Schülerliga Wutzl
Gebiet Ost
18:30 Tus Hlg. Kreuz/W SG Hlg. Kreuz U14 U14 Birkfeld U14 U14 Kritschey
Do 30.03.2017
Turniere
09:00 Gnas Gnas Schülerliga Nöst
10:30 Hartberg Hartberg Schülerliga Wutzl
Leistungsklasse
18:00 Hartberg U17 Kapfenberg U17 Hofer I
Gebiet Süd
17:30 Kirchberg/R. U11 Kirchbach U11 Nestler
Gebiet Mur
17:00 Oberaich Sportanlage - Trainingsfeld Oberaich U11 Trofaiach U11 Lindbichler
Sponsoren
  Willi Brunners Kochwerkstatt   Murauer Bier   Messtechnik   all-inkl.com webhosting